ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 апреля 2016, 09:25

Водитель под Лиозно сбил на краю проезжей части трех подростков

Фото УСК по Витебской области
Фото УСК по Витебской области

5 апреля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Недалеко от городского поселка Лиозно (Витебская область) водитель сбил трех юношей. Один из пострадавших погиб, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Витебского облисполкома.

ДТП произошло 4 апреля в 20.15 на автодороге Витебск-граница Российской Федерации: 39-летний житель Витебска, водитель одного из обществ с ограниченной ответственностью, за рулем автомобиля "Ивеко" совершил наезд на шедших по краю проезжей части троих подростков. В результате аварии 11-классник одной из местных школ от полученных травм скончался, 10-классник этой же школы и еще один 16-летний парень, который является гражданином России с видом на жительство, с травмами различной степени тяжести были доставлены больницу.

Все пешеходы были обозначены световозвращающими элементами. Ведется следствие.-0-

Следователи выясняют обстоятельства и причины ДТП с гибелью подростка под ЛиозноСледователи выясняют обстоятельства и причины ДТП с гибелью подростка под Лиозно
Начато расследование уголовного дела, возбужденного по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси