ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 апреля 2017, 15:26

Возбуждено уголовное дело по смертельному ДТП в Молодечно

26 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. УСК по Минской области устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого один человек погиб, трое были госпитализированы. Такая информация размещена на сайте Следственного комитета, передает БЕЛТА.

Как сообщалось, ДТП произошло 24 апреля около 4.00. Житель Минска 1992 года рождения за рулем "Ауди А6" не справился с управлением и налетел на бетонное ограждение, разделяющее встречные транспортные потоки. Пассажир - минчанин 1991 года рождения - от полученных телесных повреждений скончался на месте. Водитель госпитализирован, у него закрытый перелом грудины, ссадины рук и черепно-мозговая травма. При аварии пострадали еще два пассажира: жительница Молодечно 1987 года рождения и минчанин 1989 года рождения.

Первоначальными следственными действиями установлено, что в момент ДТП в салоне автомобиля находились шесть человек и на данном участке водителем была превышена допустимая скорость (разрешенная - не более 40 км/ч). Водитель признан подозреваемым по уголовному делу, возбужденному по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК.

Эксперты проводят ряд исследований, в том числе по техническому состоянию транспортного средства, скорости движения, причине смерти погибшего, степени тяжести полученных пострадавшими телесных повреждений. По предварительным данным, водитель в момент ДТП был трезв.

Следователи просят граждан, ставших очевидцами происшествия, обратиться в Молодечненский РОСК (Молодечно, ул.Притыцкого, 23) или сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: 8 (0176) 77-04-69, 8 (017) 289-37-36.-0-

В Молодечно легковушка налетела на бетонное ограждение, погиб пассажирВ Молодечно легковушка налетела на бетонное ограждение, погиб пассажир
Житель Минска 1992 года рождения на автомобиле "Ауди А6" не справился с управлением и налетел на бетонное ограждение, разделяющее встречные транспортные потоки.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси