ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 апреля 2017, 12:34

Всем пострадавшим в ДТП в Польше белорусским туристам оказывают медицинскую помощь - МИД

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Всем пострадавшим в ДТП в Польше белорусским туристам оказывают необходимую медицинскую помощь в семи учреждениях здравоохранения, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

В Польше автобус с белорусскими туристами попал в аварию, есть пострадавшиеВ Польше автобус с белорусскими туристами попал в аварию, есть пострадавшие
По уточненным данным, всего пострадали 17 человек, они доставлены в больницу. Одна из пассажирок автобуса с наиболее серьезными травмами на вертолете отправлена в медучреждение.
Польская сторона предоставила помещение для туристов, не получивших травм в ДТП. За ними выехал из Гродно другой автобус, чтобы доставить в Беларусь.

Как сообщалось БЕЛТА, сегодня ночью автобус с белорусскими туристами попал в аварию. МИД отслеживает ситуацию, находится в контакте с правоохранительными органами и медиками.

По сообщению местной полиции, автобус, двигавшийся в направлении Варшавы, съехал в кювет и опрокинулся. Всего в нем находились более 40 туристов, которые возвращались из Праги. Причина ДТП выясняется.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси