ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 февраля 2016, 13:47

Вторые сутки в Бобруйском районе разыскивают пропавшего пенсионера

4 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Отдел внутренних дел Бобруйского райисполкома объявил в розыск без вести пропавшего пенсионера из д. Редкий Рог, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД облисполкома.

Мужчина, инвалид 2-й группы, страдающий болезнью Альцгеймера (провалы в памяти, не ориентируется на местности), 2 февраля в первой половине дня ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Милиция совместно с местными жителями сейчас прочесывает окрестности возле деревни Редкий Рог, также ориентировки на пропавшего мужчину разосланы в соседние районы.

Со слов жены пропавшего мужчины, последнее время болезнь Альцгеймера у него прогрессировала, поэтому он с трудом говорит и ориентируется на местности. У пенсионера нет денег и пользоваться он ими не умеет.

Пропавшему Николаю Морозу на вид около 60 лет, рост 164-165 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы седые, коротко стриженные, имеются лобные залысины, усы темные с проседью. Особые приметы: частично отсутствуют зубы, нижняя губа выступает вперед, ногти на пальцах одной из рук повреждены грибковым заболеванием. Был одет: куртка болоньевая с капюшоном темно-коричневого цвета, свитер бежевого цвета, брюки серого цвета в крапинку черного цвета, термобелье серого цвета, сапоги зимние на замке черного цвета.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси