ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 января 2016, 11:05

Замерзшего насмерть мужчину обнаружили на обочине в Поставском районе

4 января, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. По предварительным данным, в первые дни нового года в Витебской области получили обморожение 4 человека, одного обнаружили замершим у обочины в Поставском районе, сообщили БЕЛТА в Витебском областном управлении МЧС.

3 января в 09.46 от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что в деревне Юньки Поставского района на обочине дороги обнаружено тело мужчины 1980 года рождения. Врачом скорой помощи констатирована биологическая смерть. Тело было направлено в центральную районную больницу для проведения вскрытия. Предварительный диагноз - общее переохлаждение.

Накануне днем, 2 января, в Бешенковичскую ЦРБ попал житель деревни Камоски 1942 года рождения с обморожением левой стопы и левой кисти. А поздним вечером в скорую с жалобами на обморожение левой ноги позвонил пенсионер из деревни Малые Осетки Россонского района. Мужчина был в состоянии опьянения, его доставили в больницу, где оказали необходимую помощь.

А в Шумилинской ЦРБ проходят лечение 58-летний мужчина и 20-летняя женщина, которые поступили 2 января с обморожением рук и ног, общим переохлаждением и в состоянии алкогольного опьянения. Всех нашли на улице прохожие.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси