ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 марта 2016, 15:35

Житель Гродно устроил жене сюрприз, заковав ее в наручники и сбросив с моста

21 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Замеченный на улицах Гродно парень с девушкой, прикованной к нему наручниками, на самом деле приготовил ей сюрприз. Об этом он сам рассказал правоохранителям, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Сегодня БЕЛТА сообщала о том, что в Гродно УВД объявило о розыске неизвестного молодого человека, который, по словам женщины-очевидца, вел по улице города девушку в наручниках. По факту началась проверка, в том числе отрабатывалась криминальная версия о противоправных действиях по отношению к представительнице слабого пола.

Парень водил девушку в наручниках по центру ГродноПарень водил девушку в наручниках по центру Гродно
В органы внутренних дел 5 марта обратилась жительница областного центра. Женщина стала очевидцем странной ситуации. Она видела, как по улице молодой человек вел девушку в наручниках.

Однако после размещения в интернете информации с фотографией этот самый неизвестный позвонил в милицию и рассказал подробности случившегося. С его слов, таким образом он сделал сюрприз своей супруге в день рождения. Наручники - это была часть подарка. После он "сбросил" жену с одного из мостов города, заказав услугу джампинга в одной из фирм (по всем правилам безопасности).

Наручники молодой человек 1992 года рождения приобрел в магазине "Охотник и рыболов".-0-

Теги
МВД Гродно
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси