ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 февраля 2019, 19:53

Житель Лидского района выстрелил в соседа из ружья

Фото УВД Гродненского облисполкома
Фото УВД Гродненского облисполкома

8 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Житель Лидского района выстрелил в соседа из охотничьего ружья. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент произошел днем 8 февраля в одной из деревень Лидского района. Мужчина 1945 года рождения выстрелил в соседа из зарегистрированного охотничьего ружья.

"Все происходило в одном из дворов, где пострадавший в этот момент находился с супругой. Женщина после выстрела вырвала у подозреваемого ружье, а также вызвала милицию и скорую помощь", - рассказали в пресс-службе УВД. Мужчине 1969 года рождения оказана необходимая помощь, его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого. Не исключено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Причиной могли послужить неприязненные отношения между мужчинами. Нападавший ранее привлекался к административной ответственности за нарушение природоохранного законодательства.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Иные обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе предварительного расследования.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси