ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 октября 2016, 11:51

Житель Лиды отомстил обидчику с помощью биты

5 октября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Житель Лиды отомстил обидчику с помощью биты, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

В больницу Лиды поступил 35-летний мужчина, у которого диагностировали ушиб головного мозга, линейный перелом костей черепа и другие повреждения головы. Милиции он сообщил, что на него напал неизвестный.

На самом деле оказалось, что пострадавший не хотел сообщать правоохранителям истинного обидчика (его знакомый, местный житель), вместе с которым на протяжении дня они распивали спиртное. Между мужчинами возникали конфликты, которые заканчивались рукоприкладством. Подозреваемый уступал по физическим параметрам, поэтому решил прибегнуть к помощи деревянной биты. Удар по голове повлек такие серьезные повреждения.

Злоумышленника задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 Уголовного Кодекса Республики Беларусь - "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения".

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков без цели сбыта и уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси