ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 января 2016, 12:48

Житель Лунинца разбил лицом стекло автомобиля, спасая летящую с горки дочь

25 января, Брест /Светлана Вечорко - БЕЛТА/. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП, во время которого житель Лунинца и его несовершеннолетняя дочь получили травмы при катании с горки, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Инцидент произошел 23 января около 20.00 в лесном массиве на въезде в город. Сорокалетний житель Лунинца катался с семилетней дочкой на горке. В какой-то момент, когда девочка спускалась с горы, отец увидел движущийся автомобиль. Пытаясь предотвратить возможное столкновение, мужчина бросился с горы, но при этом сам угодил в остановившийся автомобиль. Удар пришелся головой в заднее стекло, в результате чего лунинчанин порезал себе лицо. Медикам пришлось зашивать ему губу.

Девочка тоже получила травму. У нее диагностирован ушиб головы. Несовершеннолетнюю госпитализировали в местную больницу.

Автомобиль с места происшествия скрылся.

"Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают, был ли факт соприкосновения ребенка с автомобилем, от чего девочка получила травму головы: ударилась она, еще спускаясь с горки, или уже о стоящий автомобиль. Мы ищем очевидцев происшествия, параллельно устанавливаем личность водителя", - дополнила представитель управления ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси