ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 июня 2019, 10:27

Житель Молодечно напал с косой на брата

Место происшествия. Фото размещено на сайте УВД Миноблисполкома
Место происшествия. Фото размещено на сайте УВД Миноблисполкома

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Житель Молодечно напал на младшего брата с косой и угрожал убить. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.

Нетрезвый 28-летний житель Молодечно повздорил со своим 22-летним братом, завязалась драка. В какой-то момент старший схватил косу в кладовке.

Младший из братьев вырвался и заперся в своей комнате, но дебошира это не остановило. "Двойным ударом косы он выбил стекло в двери и через проем вошел в комнату. Все действия сопровождались словами "я тебя убью" и нецензурной бранью. Находясь примерно в 2 м от родственника, старший брат замахивался косой, а когда тот попытался выбежать из комнаты, то древком несколько раз ударил его по спине", - рассказали в УВД.

Свидетелем инцидента стала мать парней. Когда дебошир взялся за косу, испуганная женщина выбежала в подъезд. Через время к ней спустился младший сын. Не зная, чего ожидать от родственника, он позвонил в милицию.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.186 УК (угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси