ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 июня 2017, 11:00

Жителя Речицы избили и оставили в лесу привязанным к дереву

20 июня, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Речицким районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту особо злостного хулиганства. В качестве подозреваемых проходят четыре человека, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова.

"22-летний житель Речицы 17 июня находился в гостях у своей знакомой. Внезапно в квартиру ворвались четверо мужчин. После угроз и оскорблений в адрес находившегося там молодого человека трое из них начали его избивать. Затем компания вывела парня на улицу и, затолкав в автомобиль, вывезла в лес. Злоумышленники привязали молодого человека веревкой к дереву и угрожали поджогом. Они уехали, оставив парня привязанным к дереву. Детали в интересах следствия пока не разглашаются", - сказала Мария Кривоногова.

Спустя некоторое время молодому человеку удалось освободиться и сообщить о случившемся в милицию. Информация об автомобиле злоумышленников была передана патрульным постам. Около девяти часов вечера того же дня сотрудники милиции задержали автомобиль в Речице. Один из подозреваемых к этому времени успел скрыться. Трое мужчин 1989, 1991 и 1990 годов рождения задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Четвертый фигурант дела, 46-летний житель Речицы, объявлен в розыск.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье "Особо злостное хулиганство". Ведется следствие.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси