ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 апреля 2016, 11:26

Жительница Старых Дорог украла велосипед по дороге из милиции

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жительница Старых Дорог подозревается в краже велосипеда, совершенной по дороге из милиции, сообщил БЕЛТА заместитель начальника Стародорожского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталий Саков.

Детский трехколесный велосипед похитили в марте возле одного из кафе. Во время оперативно-разыскных мероприятий в поле зрения правоохранителей попала молодая женщина. Ее засекли камеры видеонаблюдения, установленные на зданиях, расположенных рядом с кафе. Женщина шла с ребенком. В ее руках были документы. Эта маленькая деталь навела милиционеров на мысль, что единственным в этом районе города учреждением, куда она могла нести бумаги, был отдел внутренних дел.

Версия стражей порядка вскоре подтвердилась. Выяснилось, что гражданка приносила в милицию заявление о конфликте с сожителем, а на обратном пути внезапно решила приобрести велосипед для своего ребенка незаконным способом. По факту кражи Стародорожский районный отдел Следственного комитета Беларуси возбудил уголовное дело.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси