ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Инфографика
02 августа 2018, 14:11

Движение транспорта в районе поврежденного участка МКАД

Движение транспорта в районе поврежденного участка МКАД

В связи с закрытием движения транспорта под путепроводом МКАД через ул. Бабушкина в направлении Игуменского тракта внесены изменения в работу пассажирского транспорта.

Автобусы № 88С, 48, 148С, 114С, 134С, 1088-ТК.

В направлении Чижовки движение организовано без заезда в микрорайон Лошица - по МКАД, транспортной развязке "МКАД - ул. Чижевских", ул. Уборевича и далее по маршрутам, в обратном направлении - без изменений.

Автобусы № 7, 7А.

Со стороны ул. Бабушкина в направлении Курасовщины движение организовано направо по МКАД, транспортной развязке "МКАД - ул. Чижевских", ул. Турова, Я.Лучины, Игуменскому тракту, МКАД и далее по маршрутам с остановками "Лошица-9", "Гимназия №40", "Я.Лучины", "Игуменский тракт" и с исключением остановки "Поворот на Колядичи", в направлении Колядич - без изменений.

Автобус №67.

Со стороны ул. Бабушкина в направлении Чижовки движение организовано без заезда в микрорайон Лошица направо по МКАД, транспортной развязке "МКАД - ул. Чижевских", ул. Уборевича, в направлении Колядич - без изменений.

Автобус №175Э.

Со стороны ул. Бабушкина в направлении вокзала движение организовано направо по МКАД, транспортной развязке "МКАД - ул. Чижевских", ул. Турова, Я.Лучины, Игуменскому тракту и далее по маршруту, в направлении Колядич - без изменений.

Автобусный маршрут №3С будет выполнять остановки "Я.Лучины", "Гимназия №40", "Лошица-9" в обоих направлениях.

В утренние часы пик будет увеличено количество состава на автобусном маршруте №98С.

Для поездок из микрорайона Лошица в Чижовку можно воспользоваться автобусами № 3С, 51, 102.

Источник: ГУ "Столичный транспорт и связь".

Топ-новости
Свежие новости Беларуси