ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
09 ноября 2015, 12:05

3D-шоу "Танцы! За свободу движения" увидят только жители Москвы, Питера и Минска

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Меньше недели осталось до премьеры шоу "Танцы! За свободу движения" в Минске. Столица Беларуси станет третьим городом, который увидит шоу от создателей популярного проекта "Танцы" на телеканале ТНТ. В Москве премьера шоу состоялась в конце октября, затем шоу прибыло в Санкт-Петербург и уже 13 ноября пройдет в Минске. Подготовка к шоу начнется за сутки: 12 ноября во Дворце спорта будут готовить сцену, устанавливать экраны. Утром следующего дня пройдут репетиции.

На создание шоу было потрачено более полугода. Обычные декорации заменили 3D-эффекты, которые помогают зрителям почувствовать себя причастным к происходящему - хочется не просто достать рукой снежинку, но и самому выйти на сцену.

Специальное оборудование для объемных проекций разрабатывалось в Англии и Австрии. В Минске не было еще шоу, с внедрением подобных технологий. На входе зрителям будут выданы 3D-очки, чтобы каждый пришедший мог полностью погрузиться в атмосферу танцевального шоу и увидеть все до мельчайших подробностей.

"Танцы" - это крупный зрелищный телепроект. Концертная программа проекта яркая, эмоциональная и очень дорогостоящая. Благодаря специальным технологиям каждый зритель станет непосредственным участником нашего 3D-шоу и получит огромное удовольствие от концерта", - рассказывает режиссер-постановщик и хореограф проекта Мигель.

Ильшат Шабаев, Виталий Савченко, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Slava, Илья Кленин, Снежана Крюкова, Виктория и Анастасия Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов - для многих эти ребята стали примером для подражания. Поклонники шоу "Танцы" наконец-то смогут увидеть кумиров не на телеэкранах, а в доступной близости от себя.

К слову, перед каждым выступлением на экране будут показаны нарезки из выпусков телепроекта "Танцы", в которых герои рассказывают о своих впечатления, о друг друге, а наставники (Егор Дружинин и Мигель) делятся мнениями о ребятах.

Уникальное танцевальное шоу "Танцы" на канале ТНТ от продюсера Вячеслава Дусмухаметова - создателя "Интернов", "Универа", Stand Up и других популярных проектов. Ведущей программы стала гимнастка Лейсан Утяшева, неоднократная победительница российских и международных соревнований. В качестве наставников и сопродюсеров проекта выступают Егор Дружинин и Мигель. "Танцы" стартовали в эфире телеканала ТНТ 23 августа 2014 года. Второй сезон начался 22 августа 2015 года.

Стоимость билетов: от 350 000 до 1 000 000 бел. руб. Билеты можно приобрести на сайтах всех билетных операторов, в салонах сотовой связи Евросеть и Связной, а также в кассах города.

Справки по телефону: (+375 44) 5 947 947.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси