ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 марта 2016, 14:28

Адель станцевала тверк во время лондонского концерта

Популярная британская певица Адель в феврале начала тур по Великобритании в поддержку своего альбома под названием "25". Стоит отметить, что каждый из концертов исполнительницы проходит с аншлагом.

Возможно, поклонники стремятся на выступления Адель не только ради ее голоса, но и ради атмосферы, которую певица создает во время своих выступлений. Девушка часто вызывает своих поклонников на сцену, обнимая их и исполняя с ними свои хиты, постоянно шутит и откровенно рассказывает о себе. Однако недавний концерт певицы, проходивший в Лондоне, и вовсе не оставил равнодушным ни одного поклонника исполнительницы.

27-летняя знаменитость решила немного отдохнуть между исполнением песен и пообщаться со зрителями. Неизвестно, был ли запланирован следующий шаг, но девушка начала танцевать тверк, вызвав бурную реакцию зала.

"По-моему, это был тверк! Я, конечно, не могу танцевать его по-настоящему хорошо. Двигается все мое тело, а не только пятая точка, иначе я бы просто сломала себе спину", - подытожила свой танец артистка.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси