ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 марта 2016, 12:30

Актер Андрей Гайдулян вылечился от рака

Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

Российский актер Андрей Гайдулян, который получил наибольшую известность благодаря участию в сериалах "Универ" и "СашаТаня", накануне поделился со своими подписчиками в Instagram состоянием своего здоровья. Напомним, летом прошлого года у знаменитости диагностировали вторую стадию лимфомы.

После обследования в России актер отправился на курс лечения в Германию, где со своей невестой Дианой Очиловой провел всю осень и часть зимы. Диана и Андрей не очень часто радовали поклонников снимками и информацией о состоянии здоровья актера. Однако перед Новым годом пара вернулась в Россию, чтобы Андрей встретил праздник в кругу близких людей. После молодые люди снова улетели в Европу, где актер продолжил курс лечения.

Вчера Гайдулян посетил клинику, где узнал результаты своих анализов. Стоит отметить, что обследование показало выздоровление актера. Радостной новостью актер поделился в соцсети. Поклонники Гайдуляна отметили, что их кумир выглядит вполне здоровым человеком, и пожелали в комментариях под публикацией, чтобы у Андрея больше никогда не было проблем со здоровьем.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси