ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
31 октября 2017, 15:22

Актер Кевин Спейси не получит премию "Эмми" после обвинений в домогательствах

Кевин Спейси
Кевин Спейси

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная академия телевизионных наук и искусств отказалась вручать актеру Кевину Спейси премию "Эмми" за вклад в производство телевизионных фильмов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию, которая размещена на сайте академии.

"Международная академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не удостоит Кевина Спейси международной премии "Эмми", - отмечается на сайте.

Ранее, в июне 2017 года, было объявлено, что Кевин Спейси станет лауреатом премии. Вручать ее актеру должны были в ноябре в Нью-Йорке.

Скандал вокруг имени Кевина Спейси начался после того, как звезда сериала "Стар трек" Энтони Рэпп обвинил своего коллегу в сексуальных домогательствах более чем 30-летней давности. В ответ на обвинения Кевин Спейси сообщил, что шокирован этой историей, а также признался, что не помнит произошедшего. Вдобавок он сказал, что если действительно вел себя неподобающе, то приносит свои искренние извинения. Кроме того, актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентацииАктер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации
Все началось с того, что актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах, эти события произошли более 30 лет назад.

Накануне, 30 октября, появилась информация, что шестой сезон знаменитого сериала "Карточный домик", где Кевин Спейси играет главную роль, станет для него заключительным. Сериал закрывается.

Сериал "Карточный домик" закрывается: возможно, из-за признания СпейсиСериал "Карточный домик" закрывается: возможно, из-за признания Спейси
Руководство объявило о своем неожиданном решении через день после признания актера Кевина Спейси в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Кевин Спейси - двукратный обладатель премии "Оскар", художественный руководитель и артист театра "Олд Вик".-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси