ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 октября 2017, 09:17

Актриса обвинила Джорджа Буша-старшего в домогательствах

Хезер Линд
Хезер Линд

Американская актриса Хезер Линд, известная нам по фильму "Разрушение" и сериалу "Голубая Кровь", опубликовала в своем Instagram откровенный пост, в котором присоединилась к популярному ныне движению MeeToo. Девушка рассказала о том, что на премьере одного из сериалов четыре года назад она подверглась домогательствам со стороны экс-президента США Джорджа Буша-старшего.

Хезер рассказала, что прикованный к инвалидному креслу экс-президент сначала отказался пожать ей руку, а потом потрогал ее сзади и рассказал грязную шутку. При всем этом присутствовала жена экс-президента Барбара Буш. По словам актрисы, она лишь закатила глаза, что позволило Хезер сделать вывод, что такие выходки не редкость для Джорджа Буша-старшего. После этого в посте в Instagram следовала гневная речь девушки, содержащая резкие высказывания в адрес экс-президента.

Однако пользователи социальной сети очень возмутились таким обвинением актрисы. На нее посыпался шквал критики и осуждения. Пользователи обвиняли ее в том, что это нельзя назвать домогательством и никак не помогает настоящим жертвам сексуальных домогательств и насилия. Они также заявили, что девушке должно быть стыдно обвинять пожилого мужчину, который едва может за собой самостоятельно ухаживать и посоветовали ей проявить уважение к экс-президенту и всем жертвам настоящих домогательств. Наконец, многие комментаторы сошлись на том, что Хезер всего лишь захотелось стать немного популярнее.

К слову, актриса спустя всего несколько часов после публикации поспешила удалить пост, но к тому времени информацию уже растиражировали СМИ. А пользователи и сейчас продолжают оставлять гневные комментарии под другими фотографиями.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси