ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 апреля 2016, 14:46

Актрисам из сериала "Универ" нашли замену

В последнее время часто обсуждались новости относительно актрис ситкома "Универ" Анастасии Самбурской и Анны Кузиной, которые исполняют роли Кристины и Яны соответственно.

Создатели сериала недавно подтвердили информацию о том, что девушки больше не будут участвовать в съемках. Известно, что сейчас актрисы заканчивают сниматься в последнем сезоне "Универа", а уже в следующих выпусках их заменят другими героинями.

Также стало известно о причинах, по которым Самбурская и Кузина покидают съемочную площадку популярного среди молодежи сериала. Оказывается, 35-летняя Анна Кузина хочет больше времени уделить личной жизни и родить ребенка. А вот 29-летнюю Настасью Самбурскую попросили прекратить участие в проекте из-за ее агрессивного поведения во время съемок.

Создатели сериала на данный момент ищут замену актрисам среди трех претенденток: 27-летней Виктории Романенко, 25-летней Елизаветы Саксиной и 29-летней Ксении Тепловой. Примечательно, что две первые девушки успели заявить о себе как о перспективных актрисах в театрах, а вот третья из них находится в самом начале своей карьеры.

Сейчас девушки участвуют в кастингах, борясь за возможность появиться перед телезрителями в популярном сериале.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси