ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
08 июня 2018, 14:48

Александр Овечкин готовится стать отцом

Известный хоккеист Александр Овечкин, получивший накануне награду лучшему игроку плей-офф Кубка Стэнли, скоро станет отцом. Радостной новостью поделилась в своем Instagram супруга спортсмена и дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская.

Девушка опубликовала в своем аккаунте социальной сети фотографию с мужем и Кубком Стэнли. На снимке она держится за явно округлившийся живот. Под фото о своей беременности 24-летняя возлюбленная хоккеиста ничего не написала, а лишь поздравила супруга со значимым трофеем. Однако поклонники и сами все увидели и принялись сразу же поздравлять будущих родителей.

Слухи о беременности девушки ходили уже давно, однако ни она, ни Александр их никак не подтверждали. Предположительно, Анастасия находится уже на 7-м месяце.

Хоккеисты "Вашингтона" впервые в истории клуба завоевали Кубок СтэнлиХоккеисты "Вашингтона" впервые в истории клуба завоевали Кубок Стэнли
"Вашингтону" во время решающего поединка приходилось отыгрываться, и в третьем периоде шайбы Деванте Смита-Пелли и Ларса Эллера сняли все вопросы относительно победителя - 4:3.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси