ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 января 2015, 14:50

Александр Солодуха завел официальную страницу в Facebook

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский исполнитель Александр Солодуха завел страничку в социальной сети Facebook.

Популярный певец написал: "Моя единственная и официальная страница в facebooke! Добро пожаловать!".

Солодуха уже не раз удивлял поклонников всех возрастов. Он собирал крупнейшую концертную площадку Беларуси "Минск-Арену", "взрывался" в промо-ролике к "Евровидению" и исполнял "Чужую милую" в рок-версии в неформальном клубе... Теперь можно надеяться, что самую свежую информацию о певце можно будет узнавать практически из первых уст.

Пока информации на страничке не очень много: размещена фотография певца с его фирменной улыбкой и общие данные, что родился он 18 января 1959 года, проживает в Минске, а в браке находится с 9 сентября 2009 года.

Зато друзья добавляются очень активно. На момент написания статьи виртуально подружились с Александром Солодухой 200 человек.

Александр Солодуха - певец, исполнитель популярного репертуара, гитарист. С 1987 года - солист Государственного концертного оркестра Беларуси. В 1989 году начал работать солистом театра песни Ядвиги Поплавской-Александра Тихановича. В 1991 - начал сольную карьеру, выступая с группой "Карусель". Исполняет песни на русском и белорусском языках, работая в стилистике шлягерной песни.

Среди наиболее известных песен: "Здравствуй, чужая милая" (муз. Эдуарда Ханка, сл. Л.Татаранко), "Виноград" (муз. М.Алейникова, сл. В.Кубышкина), "Неравный брак" (муз. Олега Елисеенкова, сл. Н. Третьякова), "Карусель" (муз. О.Елисеенкова, сл.Ю. Крученка), "Сахар" (муз. М. Алейникова, сл. В. Чедюка).-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси