ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 сентября 2015, 10:02

Алла Пугачева отсудила более $200 тыс. у участницы "Фабрики звезд"

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мещанский суд Москвы по иску певицы Аллы Пугачевой взыскал более $200 тыс. с выпускницы "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на пресс-службу суда.

Кроме того, суд постановил взыскать с певицы Кудиковой пени и проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 2,5 млн российских рублей и $57 тыс., а также госпошлину в размере 60 тыс. российских рублей.

Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову, чтобы вернуть деньги, которые она одолжила бывшей фабрикантке на развитие их общей детской школы. При этом Ирсон скрывала от певицы миллионные долги своего мужа Алексея Нусинова.

Примадонна обратилась в суд после того, как денежные средства не перечислили ей в указанный в договоре срок. По данным СМИ, Пугачева и Кудикова ранее заключили договор беспроцентного займа, выпускница "Фабрики звезд" должна была вернуть одолженную сумму в декабре 2014 года.

В суде присутствовали только представители Аллы Пугачевой, которые запросили ходатайство о закрытом заседании. Кудикова и ее представители в суд не явились.

Сложно сказать, что произошло между двумя артистками, но представитель Пугачевой заявил, что "Алле Борисовне очень жаль, что так все случилось". И добавил, что пришлось даже наложить арест на имущество Кудиковой.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси