ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 ноября 2017, 10:42

Алла Пугачева повенчалась с Максимом Галкиным

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Недавно стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин повенчались. Фотографиями с церемонии активно делились близкие пары, а также сам Галкин. Поклонники порадовались за супругов, однако некоторые вспомнили, что Пугачева уже венчалась раньше с Филиппом Киркоровым. Они выразили недоумение, как певице разрешили провести обряд во второй раз с другим мужчиной.

Сам Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видеоролик с венчания и написал: "У нас радостное светлое событие! Мы венчались". В комментариях к записи поклонники просто рассыпались в поздравлениях. Многие отметили платье Аллы Борисовны, которое было светло-розовым и пышным. Фотографией в своем Instagram поделилась и дочь примадонны Кристина Орбакайте, а также друг семьи Игорь Николаев.

ВЕНЧАНИЕ! Великий светлый день у моих любимых Аллы и Максима! Первый раз в жизни по Промыслу Божьему оказался шафером и держал венец над головой жениха! Это так ответственно, так волнительно и так трогательно! Счастье поцеловать и подержать на ручках свою крёстную дочку Лизу, счастье видеть любимую семью гармоничной, сплочённой и солнечной! Поздравляем, целуем, Храни Вас Бог! #игорьниколаев @uliaveronika @alla_orfey @maxgalkinru #лизагалкина #гарригалкин #клаваземцова #аллапугачева #максимгалкин #юлияпроскурякова

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Алла Пугачева выкладывать фото с церемонии не стала. Вместо этого она опубликовала селфи, под которым поблагодарила всех за поздравления. Она также отметила, что всю свою оставшуюся жизнь будет каяться за первое венчание. Пугачева назвала свое первое венчание необдуманным и спонтанным шагом. Оной фразой она охарактеризовала его так: "Бес попутал". "Cегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней", – написала Алла Борисовна в своем Instagram.

Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси