ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 марта 2016, 12:39

Алла Пугачева за минувший год похудела на 20 килограммов

В последнее время поклонники Аллы Пугачевой отмечают, что их любимица с каждым днем выглядит все лучше и лучше. В частности, 66-летняя примадонна удивляет окружающих своей стройностью и моложавостью.

Сама артистка предпочитает не раскрывать секреты своей диеты, однако ее приближенные иногда делятся подробностями стремления знаменитости выглядеть шикарно. В частности, стилист Пугачевой, который шьет для нее наряды, отметил, что знаменитость всерьез увлеклась здоровым питанием и уходом за своей внешностью. Стилист добавил, что теперь его команде приходится частенько перешивать вещи Аллы Борисовны, поскольку та худеет ускоренными темпами. Стоит отметить, по оценкам врачей-диетологов, женщина, которая поет, за последний год скинула примерно 20 килограммов.

have no words. спасибо за фото @evgenii_0709 огромное!:)

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna)

Алла и Максим на премьере нового шоу Филиппа Киркорова "Я" в Кремле. @orfey75alla @maxgalkinru

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna)

Нынешняя домработница Филиппа Киркорова, которая долгое время работала у Аллы Пугачевой, предполагает, что в последнее время примадонна стала сама себе готовить еду. Женщина отметила, что знаменитость любит супы, добавив, что раньше она придерживалась гречневой диеты, чтобы хоть немного сбросить вес.

Крестная мать сына Пугачевой и Галкина уверена, что Алла Борисовна стала больше спать, что также помогает ей сжигать лишние жиры. Мила Ставицкая призналась, что врачи посоветовали певице ложиться спать до 23.00, поскольку это способствует ускорению обмена веществ.

Сама примадонна о своей диете ничего не рассказывает, однако часто удивляет поклонников новыми фото, на которых заметно, что знаменитость находится в превосходной форме.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси