ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
08 июня 2017, 23:23

AutoPacific назвали самые качественные автомобили в США

Genesis G90 2017
Genesis G90 2017

Компания AutoPacific, занимающаяся исследованием автомобильного рынка и консультационными услугами, назвала победителей премии Vehicle Satisfaction Awards (VSAs), в рамках которой оценивается "степень удовлетворенности" потребителей своими автомобилями. Исследование проводилось на рынке США и участие в нем приняли около 54 тыс. респондентов.

Потребители должны были сообщить свои впечатления от пользования разными автомобилями 2016-2017 гг. выпуска. Опрос проводился уже в 21-й раз и ежегодно он помогает тысячам американцев определиться с покупкой.

Для составления рейтинга используется 49 критериев, начиная от расхода топлива и внутреннего комфорта.

Лидером-2017 года стал автомобиль Genesis G90 2017. Из 23 иных автомобилей-победителей, семь были существенно переработаны в текущем году и их модели радикально обновились. Речь идет о таких машинах как Kia Cadenza, Nissan Titan, Ford F-Series Super Duty, Honda Ridgeline, Kia Sportage и Chrysler Pacifica. Это позволило им стать наиболее удобными и комфортными автомобилями, выбранными американскими респондентами.

Напоминаем, что на американском рынке привычные и знакомые модели имеют свои названия, под которыми они реализуются на территории США.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси