ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
16 декабря 2016, 18:20

Бархат, пижамный стиль и 50 оттенков красного. В чем встречать год Огненного Петуха

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кем бы мы ни были, маленьким смешным ребенком или дамой с высшим образованием, Новый год для каждого из нас был и будет самым любимым праздником. Его ожидание всегда наполнено особенным волшебством и сказкой, в которой даже ели надевают свои лучшие наряды и участвуют во всевозможных топах в надежде быть признанной лучшей красавицей наступающего года. А что уж говорить о нас, девушках и женщинах, которые наряжаться начинают с первых лет жизни, с момента, когда первый раз примерили мамины туфли и почувствовали всю силу красоты.

Конечно, на Новый год мы хотим быть самыми-самыми красивыми. Вот только как его найти, наряд мечты? Нелегкая это задача, но вполне выполнимая. Если вы еще не знаете, как он должен выглядеть - предлагаем ознакомиться с основными трендами этого года.

Петушок в 2017 году имеет красный окрас, даже огненный, поэтому, конечно, в приоритете красная палитра цветов.

Но не стоит ограничиваться лишь платьями, очень выигрышно будет выглядеть комбинезон.

Если вспомнить, что петушок в каждой сказке имеет золотой гребешок, то стоило бы обратить внимание и на золотые оттенки в одежде.

Особенно популярен в этом году бархат. К тому же данная ткань хранит уникальную глубину цвета, способную вспыхнуть неожиданными переливами.

В этом году невозможно пройти мимо пижамного стиля. Уже несколько сезонов модельеры предлагают платья, похожие больше на пеньюары - выполненные из струящихся легких тканей, с тонкими бретельками, отделанные кружевом.

Если обстоятельства сложились так, что вы не можете себе позволить новое платье - ни в коем случае не расстраивайтесь. Пару ярких деталей - и вы королева вечера. Поверьте, никто кроме вас и не догадается, если вы сами не признаетесь, что именно в этом платье вы были на Дне рождения у подруги или на свадьбе у сестры. Изменить образ поможет массивное колье, бант, ремень или даже небрежно приклеенные перышки. И, конечно, яркая помада.

Однако во время забегов по магазинам в поисках шикарного наряда важно помнить и то, что никакие изысканные платья и костюмы не украсят вас так, как отдохнувшее лицо и светящиеся глаза. Удачных вам покупок и ярких праздников!-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси