ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 октября 2017, 11:34

Белорусская модель Екатерина Доманькова снова появилась на обложке модного журнала

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская модель Екатерина Доманькова украсила обложку осенне-зимнего выпуска модного журнала "loveFDM".

Фото журнала Екатерина опубликовала на своей странице в Instagram. Снимок набрал свыше 5 тыс. отметок "нравится".

Также Доманькова стала моделью месяца издателя этого журнала. На сайте FMD (fashionmodeldirectory.com) опубликовано большое интервью с белорусской красавицей.

"Екатерина родилась в Минске, она никогда не мечтала стать моделью, но однажды ее заметил в минском кафе модельный агент и он был очень настойчив. Девушка заявила о себе как об успешной модели в возрасте 17 лет. События развивались стремительно. В 2006 году выиграла конкурс "Супермодель мира" в Нью-Йорке. Екатерина Доманькова подписала контракт на $250 тыс. с Ford. В 2010 году она стала одним из новых лиц Victoria's Secret. У Екатерины двое детей. Модельный бизнес сейчас является для девушки лишь хобби. Все свое время она посвящает собственному проекту (веб-сайт beautyhack.ru) о красоте и здоровье", - говорится в предисловии к интервью.

"То, что мне нравится в работе модели, - это путешествия. Моя работа привела меня в удивительные места, которые я бы, наверное, никогда не посетила в своей жизни, если бы не профессия модели. Что мне не нравится в индустрии моды - это то, что это довольно жестоко, и вы должны быть сильными, чтобы следовать тому пути, который вы выбрали. Я покинула свой дом, когда мне было 15 лет, и я знаю, как сложно быть подростком в мире моды", - откровенничает Екатерина в интервью.

В трех словах Екатерина характеризует себя так: профессиональная, организованная, проста в работе. В числе своих любимых фотографов Доманькова назвала немецкого фэшн-специалиста Питера Линдберга. По поводу социальных сетей девушка предупреждает: "Вы должны серьезно относиться к социальным медиа. Один неправильный шаг может стоить вам много".

Журнал "love FDM" издается в электронном и печатном виде.

Ранее Екатерина Доманькова появилась на обложке сентябрьского номера таиландского журнала "Harper's Bazaar". Помимо фото на обложке, на страницах журнала появились также снимки белорусской модели в городском антураже.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси