ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 декабря 2015, 16:04

Бенедикт Камбербэтч написал открытое письмо Санта-Клаусу

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Актер Бенедикт Камбербэтч написал открытое письмо Санта-Клаусу. Как пишет The Guardian, в письме знаменитый британец напоминает бородатому дедушке о том, что так и не получил в подарок световой меч, который просил в детстве.

В своем письме звезда сериала "Шерлок" отмечает, что хотел бы попросить Санта-Клауса заняться исправлением серьезных мировых проблем, таких как войны, миграционный кризис или загрязнение окружающей среды, но зимний волшебник должен работать для детей, а не решать глобальные задачи.

Актер отметил, что детям действительно нужна магия в этом мире. Он призвал Санту подарить малышам побольше времени, чтобы оставаться детьми. Также в своем обращении Камбербэтч попросил Санту оградить детей от современного мира, который сошел с ума. По мнению актера, малыши должны "смеяться, а не захлебываться от слез", это особенно касается тех детей, которые родились в районах, где идут военные действия.

Бенедикт Камбербэтч не преминул воспользоваться случаем и написал, что сам прилагает много усилий, чтобы вести себя достойно. Кроме того, он пошутил, что обещает приготовить для Санты порцию рождественского пирога и портвейна.

В конце письма Бенедикт Камбербэтч написал: "Мог бы я теперь получить световой меч, пожалуйста?".

Камбербетч опубликовал свое послание в Национальный день написания писем, который отмечается 7 декабря.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси