ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 февраля 2015, 17:44

Британская "царевна Несмеяна" не улыбалась 40 лет, чтобы не иметь морщин

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Британка Тесс Кристиан отказывается улыбаться из-за боязни, что ее лицо покроется морщинами, сообщают информагентства.

p align=center>

В свои 50 лет женщина хвастается тем, что никогда не использовала ботокс, но выглядит при этом великолепно. Помогло Тесс сохранить молодость то, что когда ей очень хочется улыбнуться, она со всей силы бьет себя по губам.

Женщина уверяет, что все время сохранять беспристрастное выражение лица ей легко, так как она воспитывалась в строгой католической школе. Тесс не улыбалась во время своей свадебной церемонии и даже рождение дочери не заставило ее изменить своему образу "царевны Несмеяны".

Друзья Кристиан прозвали ее Моной Лизой. Они рассказали, что на вечеринках женщина неизменно смущает окружающих своим каменным лицом.

Однако психологи говорят о том, что улыбка необходима для психического здоровья человека, поскольку данное движение лицевых мышц способствует выработке эндорфинов (гормонов радости). Что важнее - психическое здоровье или отсутствие морщин на лице - выбирать вам.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси