ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 марта 2017, 12:28

Что пела солистка белорусской группы Symphorine, умершая во сне. Подборка видеоклипов

Солистка группы Symphorine Анна Дашкевич, которая также являлась и организатором коллектива, ушла из жизни во сне. Об этом собщил отец девушки в социальных сетях.

Солистка белорусской группы Symphorine Анна Дашкевич умерла во сне
На странице Анны появилась информация о прощании с артисткой 9 марта.
Группа выступала преимущественно с новым прочтением популярных хитов. В ее состав входила солистка и продюссер группы Анна Дашкевич, вокалистка Марина Веренич, скрипачка Диана Смирнова, виолончелист Алексей Багринцев, контрабасист Алексей Ствол, ударник Тимофей Павлович, на клавишах играла Полина Тиунель.

На YouTube-канале группы есть каверы песен "Медведица" "Мумий Тролля" и "Невеста" Егора Крида, песня из мультфильма "Бременские музыканты", а также "Пусть все будет" группы "Чайф" и "Сердце" коллектива "Сплин".

В 2016 году Анна Дашкевич вместе с группой пробовала свои силы в белорусском оборе на "Евровидение-2016". Тогда коллектив представил лирическую песню Melody in my heart.

Впрочем, для Анны это была не последняя попытка попасть на евровизийную сцену. Колелктив участвовал и в нынешнем отборе, на котором представил композицию L.O.V.E.!.

Сами себя рябята позиционируют как колектив, который делает интересные оранжировки мировых хитов от блюза до латины.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси