ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 марта 2016, 10:26

Дана Борисова разводится с мужем после 7 месяцев брака

В августе 2015 года знаменитая российская телеведущая Дана Борисова вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. Для 39-летней звезды этот брак стал первым. Напомним, с отцом своей дочери Полины Борисова жила гражданским браком. После расставания с Аксеновым у Даны Борисовой настал очень сложный этап в жизни. Таким образом, вполне понятна была радость поклонников Борисовой, когда они узнали о том, что телеведущая выходит замуж. Казалось, о лучшем избраннике Дана и мечтать не могла – свадьба пары длилась несколько дней, а после торжества буквально ежедневно Борисова и Трощенко признавались друг другу в соцсетях в своих чувствах.

Сейчас же от друзей семьи известно, что Дана и Андрей больше не живут вместе. О причинах разрыва пока не сообщается. Правда, сама Борисова призналась представителям издания 7days.ru, что она действительно разводится. Несмотря на случившееся, Дана подчеркнула, что ее муж очень хороший человек, а расставание у них прошло мирно.

Перед свадьбой Борисова и Трощенко встречались около года. После торжества семья жила в квартире телеведущей в элитном жилом комплексе Москвы. Борисова на протяжении всего периода замужества публично признавалась, что после долгих поисков встретила мужчину своей мечты. Теперь же Дана и Андрей занимаются разделом совместно нажитого имущества.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси