ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 мая 2016, 15:27

Девушка посетила "Диснейленд" по билету 22-летней давности

Американка Челси Хеланд посетила парк "Диснейленд" по билету, купленному в 1994 году.

Известно, что билет, позволяющий провести в парке развлечений 4 дня, Челси получила в подарок от отца на свое 4-летие. Тогда девочка поехала в "Диснейленд", но заболела после двух дней пребывания в парке.

Вернувшись домой, семья девочки забыла о билете, который постепенно оказался в коробке с ненужной мелочью в подвале дома Хеландов.

И лишь спустя 22 года члены семьи случайно обнаружили билет, прибираясь в подвале. Интересно, что как раз в то время Челси собиралась отправиться в Орландо, который расположен недалеко от Флориды, где и находится "Диснейленд".

По словам девушки, работники парка были удивлены не меньше ее, когда папа повторно спустя столько лет преподнес ей заветный билет. Конечно же, предъявленный билет было невозможно просканировать, однако работники "Диснейленда" отметили, что у их билетов нет срока давности, выдав Челси современный билет, позволяющий ей четыре часа веселиться в парке.

Примечательно, что помимо незабываемых впечатлений Челси получила подарок от сотрудников "Диснейленда" – значок с надписью "Первый визит в вечность".

Теги
США отдых
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси