ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 марта 2016, 14:40

Дима Билан продолжит сниматься в кино после выхода фильма "Герой"

Популярный российский певец и победитель песенного конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан в одном из своих недавних интервью заявил, что намерен продолжить сниматься в кино после выхода в прокат фильма "Герой", сообщает РИА Новости.

Напомним, 31 марта в кинопрокат выходит фильм режиссера Юрия Васильева "Герой", в котором Дима Билан играет одну из главных ролей. Исполнителю в ленте досталась роль дворянина Андрея Долматова. Печальные события Первой мировой войны разлучают Доматова с его возлюбленной Верой Чернышевой. Через несколько десятилетий их историю любви суждено повторить их потомкам.

Во время презентации ленты исполнитель признался, что рад начинать свою кинематографическую карьеру с серьезного проекта. Билан признался, что ранее пробовался на другие роли, но они все были юмористическими, а ему очень бы не хотелось пробовать себя в качестве актера такого жанра.

Также Дима Билан отметил, что очень требователен к себе, поэтому первые дни съемок дались ему крайне тяжело. "…Идеалы у меня настолько высоки, что я постоянно нахожусь в борьбе с самим собой, и редко могу сказать себе, что я чего-то достоин", - добавил артист.

Певец признался, что для роли Долматова ему пришлось взять несколько уроков верховой езды и фехтования, а также учиться военной выправке и светским манерам.

Теги
кино
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси