ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
09 февраля 2016, 17:09

DJ Pogodina & Friends устраивают препати IAMX

9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Эпатажный Крис Корнер из IAMX 1 марта впервые шокирует белорусскую публику. Встречать весну Минск будет в соответствующей атмосфере: музыканты предстанут в ярких и провокационных образах, а микс из рока, попа и электроники загипнотизирует всех поклонников.

На столь неформатные мероприятие нужно приходить подготовленными, 12 февраля у меломанов будет такая возможность. DJ Pogodina & Friends приглашают на тематическую препати IAMX.

DJ Pogodina & Friends - известные фигуры минского андеграунда, вечеринки которых занимают особое место в событийном Минске. Те, кто хоть раз такую вечеринку посещал, не удивится факту, что диджеи являются поклонниками творчества IAMX. Поэтому узнав о приезде Криса Корнера, они решили сделать угарную препати. За все музыкальное безобразие 12 февраля будут отвечать DJ Scarlett и DJ Dead Cassette. Вечеринка пройдет в рамках привычного формата #posteverythingparty.

"Нам близок и понятен театр и кабаре, которые устраивает на сцене Крис. Наши вечеринки - тоже своего рода коллективный перформанс. Чувствуется, что нас во многом вдохновляют одни и те же музыкальные герои, поэтому 12 числа наших гостей ждет электронно-гитарная смесь. С одной стороны, она будет соблазнять людей танцевать на стойке, а с другой, расскажет много: как о самом IAMX, так и об источниках, в которые корнями уходит его собственная музыка", - говорит предводитель вечеринок Людмила Погодина.

DJ Scarlett и DJ Dead Cassette будут развлекать публику на протяжении пяти часов. Диджеи готовят особенную программу, соответствующие образы и множество сюрпризов. Эта вечеринка станет отличной подготовкой к мрачному театру гламура и бурлеска Криса Корнера.

IAMX pre-party состоится 12 февраля в клубе Граффити. Начало в 23.00. Вход - 60 000 бел. руб.

Первый белорусский концерт IAMX - одной из самых неформатных европейских групп - состоится 1 марта в Re:public в рамках нового музыкального формата "Клевер. Музыка не для всех" концертного агентства "Атом Интертеймент", благодаря которому белорусы имеют возможность посещать концерты актуальных музыкантов. Стоимость билетов - 570 000 бел. руб. Начало в 20.00.

Официальная встреча IAMX в ВКонтакте: http://vk.com/iamx_msq

Инфолиния: +375 29 75 111, +375 29 106 000 4

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" http://atomenter.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси