ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 июня 2015, 10:51

Дмитрий Шепелев: "На прошлый день рождения Жанны мы обменялись кольцами, и она сказала мне "Да!"

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В эсклюзивном интервью SUPER, которое состоялось в аэропорту Бургас, телеведущий Дмитрий Шепелев впервые рассказал об отношениях с Жанной Фриске, о том, что сделал ей предложение в день 40-летия певицы. Также он поделился, почему уехал с сыном Платоном в Болгарию незадолго до смерти Жанны и почему не пришел на церемонию прощания в московском "Крокус сити холле".

До интервью SUPER 32-летний телеведущий не отвечал на звонки и не общался с прессой. Шепелев пытался вылететь в Москву из болгарского города Бургас, куда буквально за один день до смерти Жанны по роковому совпадению улетел вместе с двухлетним сыном Платоном. По его словам это было чистой случайность, так как поездка была запланирована задолго до этого и все верили, что Жанна выживет. Шепелев признался, что будет до конца жизни жалеть о том, что не был с любимой в момент смерти, но в то же время рад, что Платон не видел, как умирает его мама.

"Когда мы уезжали, Жанна была в том же состоянии, в каком она была последнюю неделю, может, даже месяц. Ничего не предвещало резкого ухудшения. Наша Жанна - боец, и все мы знали, что играем со смертью, но были уверены, что она будет бороться", - отметил телеведущий. "Все, что мы делали и что я сейчас продолжаю делать для нашего ребенка, мы приравнивали к одному главному правилу: то, что происходит, должно быть хорошо для Жанны, ребенка и меня. Именно поэтому в данной ситуации я считаю должным в первую очередь позаботиться о ребенке", - сказал Шепелев, отметив, что 18 июня на похоронах Жанны Фриске он обязательно будет присутствовать.

Дмитрий также признался, что они с Жанной Фриске много раз говорили о свадьбе и обсуждали, какой она должна быть. Дмитрий и Жанна мечтали о красивом свадебном платье и прическе.

Одако пара не хотела выставлять напоказ свою личную жизнь. "Мы с Жанной всегда придерживались очень простого правила: не делать из нашей жизни шоу, не делать это достоянием общественности. Да, сейчас я остался один, но я по-прежнему верен этому правилу. Мы не афишировали наши отношения, мы не делали из этого скандалов, сплетен, не просили нас фотографировать - нам это было не нужно", - говорит Дмитрий Шепелев .

В день, когда все наперебой обсуждали трагическую новость о смерти Фриске, Дмитрий Шепелев на своей странице в facebook написал: "Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем. Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало".

Также Дмитрий Шепелев поблагодарил всех, кто помогал им в это непростое время - жертвовал деньги на лечение Жанны Фриске, молился о её здоровье или просто думал о ней. "Хочу, чтобы вы знали: эти два года - во многом ваша заслуга. Спасибо! Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь", - добавил он.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси