ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 марта 2016, 10:45

Дочь Ивана Урганта впервые появилась на шоу отца

Иван Ургант
Иван Ургант

Популярный российский телеведущий и актер Иван Ургант давно радует своих поклонников юмористическим шоу "Вечерний Ургант". Каждый вечер в эфир шоу приходят популярные личности, которые обсуждают с ведущим не только свои творческие планы, но и актуальные мировые новости.

Накануне Иван Ургант решил пригласить к участию в съемках свою семилетнюю дочь Нину. Стоит отметить, что для девочки участие в программе отца стало первым появлением перед камерами. В специально подготовленном для шоу сюжете Иван соревнуется с дочерью по спуску с горы на лыжах. По сюжету, Ургант только учится кататься, а вот Нина владеет искусством катания на лыжах должным образом. Девочка, оказавшаяся по итогу быстрее отца, прокомментировала свою победу довольно лаконично.

"Пап, просто ты уже старый", - с легкостью ответила Нина на вопрос своего отца о причине ее победы.

Конечно, мастер юмора не удержался от едкого ответа Нине. "Спасибо. Давай, поехали. Наследство не получишь", - сказал Иван.

Напомним, на данный момент Иван Ургант состоит в браке с Натальей Кикнадзе. Пара воспитывает трех дочерей: 15-летнюю Эрику от первого брака Натальи, 7-летнюю Нину и полугодовалую Валерию.

Дочери Ивана Урганта

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси