ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
21 марта 2016, 20:18

Дробыш: ничего пошлого и выходящего за рамки приличия в номере IVANa на "Евровидении" не будет

IVAN и Виктор Дробыш. Фото из социальных сетей
IVAN и Виктор Дробыш. Фото из социальных сетей

21 марта, Минск /Корр.БЕЛТА/. Виктор Дробыш пообещал, что ничего пошлого и выходящего за рамки приличия в евровидийном номере IVANa не будет. Об этом БЕЛТА сообщили в продюсерском центре Дробыша, который занимается подготовкой белорусского артиста к популярному песенному конкурсу.

"Главная идея и задумка нашего номера, вокруг которого сегодня поднялась такая шумиха, очень простая: мы хотим, чтобы слова песни "Help You Fly" и все то, что IVAN будет делать на сцене, максимально гармонично взаимодействовало между собой. Фактически Саша должен помочь летать (в художественном смысле этого слова) такому приземленному, хищному и опасному животному, как волк. Именно он в нашем номере олицетворяет человека, потерявшего надежду и веру в лучшее. Другими словами, мы хотим сделать его добрее и светлее. Это именно то, что нужно людям больше всего на свете", - считает продюсер.

По его словам, когда возник вопрос об одежде для белорусского артиста, рассматривалось несколько вариантов - от повязок индийцев и шкур до наряда Маугли. "А потом решили, что все это необязательно, если говорить о единении человека и природы. Ведь именно природа - самый лучший скульптор человеческого тела и души. Наша главная задача сейчас - сделать так, чтобы ни на один процент это не выглядело пошлым. Ну а еще нам хотелось сделать что-то такое, чего на этом песенном конкурсе еще не было", - рассказал Виктор Дробыш.

"Естественно, в первую очередь мы делаем ставку на песню, но все прекрасно понимают, что "Евровидение" дошло уже до такого высокого уровня, что отличная песня и сумасшедшие вокальные данные еще не залог успеха. За эти три минуты, которые подарили нам жители Беларуси, проголосовав за Сашу, мы должны выдать такое количество энергии и так красиво донести нашу песню до зрителя, чтобы весь мир замер у экранов на несколько мгновений", - поделился Виктор Дробыш своими планами.

Сегодня в интернете активно обсуждалась новость о том, что белорусский участник Евровидения IVAN (Александр Иванов) выйдет на сцену песенного конкурса обнаженным и с живыми волками. Сообщение подтверждалось соответствующими фотографиями.-0-

Информацию о "голом" выступлении IVANa на "Евровидении" в продюсерском центре Дробыша не подтверждаютИнформацию о "голом" выступлении IVANa на "Евровидении" в продюсерском центре Дробыша не подтверждают
"Давайте дождемся официального комментария Виктора Дробыша на эту тему", - отметили в продюсерском центре.

Образ IVANa на сцене "Евровидения" будут согласовывать Белтелерадиокомпания и ЕВСОбраз IVANa на сцене "Евровидения" будут согласовывать Белтелерадиокомпания и ЕВС
В соответствии с положением о национальном отборе на этот международный конкурс Белтелерадиокомпания осуществляет организационные и организаторские функции, а продюсерский центр Виктора Дробыша, чьим подопечным является IVAN (Александр Иванов), занимается творческой стороной подготовки артиста.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси