ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 января 2015, 14:10

Дженнифер Энистон впервые за долгое время рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые за долгое время рассказала о своем разводе с Брэдом Питтом в большом интервью CBS Sunday Morning. Актриса призналась, что не считает расставание с Питтом болезненным и не обращает внимания на то, что пишут в прессе о ее личной жизни.

Энистон и Питта называли золотой парой Голливуда, пока их пятилетний брак не распался в 2005-ом году. Однако Дженнифер Энистон не плачет в подушку по поводу расставания с главным голливудским красавчиком. О своем экс-возлюбленном и нынешних отношениях с Джастином Теру 45-летняя актриса откровенно рассказала во время чата на CBS Sunday Morning.

Дженнифер была одета в шикарную черную в горошек блузу, и, казалось, не слишком удивилась, когда журналист Ли Коуэн спросил ее о разводе и том повышенном внимании, которым она по-прежнему окружена в связи с этой давней любовной историей.

"Я не считаю этот развод болезненным", - утверждала Дженнифер во время интервью. - "Я думаю, что вам этот рассказ интересен лишь с точки зрения привлекательного заголовка для интервью. Эта тема интересует только СМИ".

Когда Энистон спросили, общается ли она с Брэдом Питтом сейчас, то звезда сериала "Друзья" призналась, что до сих пор поддерживает общение с бывшим мужем, хотя и нечасто.

"Мы обмениваемся разными добрыми пожеланиями и такого рода вещами, но не постоянно, а лишь время от времени", - сказала актриса.

Также артистка рассказала и о своем нынешнем романе с 43-летним актером Джастином Теру.

"Только мы знаем, что у нас происходит на самом деле, а слухи всегда будут появляться", - сказала Энистон, отпраздновавшая Новый год вместе с возлюбленным в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас.

Кроме того, Энистон призналась, что очень рада тому, что сыграла по-настоящему драматическую роль в фильме "Торт", поскольку ей приходилось играть, в основном, лишь забавных и несерьезных героинь.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси