ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
12 марта 2018, 09:39

Дженнифер Лоуренс зарегистрировалась в социальных сетях

Обладательница премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс не существует в интернет-пространстве. Она всегда заявляла, что внимания к собственной персоне ей и так хватает, поэтому выставлять остатки личного напоказ она не хочет. Однако недавно актриса появилась практически во всех соцсетях за один день.

В рамках шоу "Actually Me" для GQ Лоуренс зарегистрировалась в Twitter, Instagram, Reddit, Wikipedia, YouTube, создала почту на Mail.ru и так далее. По задумке шоу, она отвечала на вопросы поклонников в интернете. Пока не известно, будет ли актриса продолжать вести созданные страницы, либо же это было сделано только в рамках программы.

В каждой социальной сети она отвечала минимум на один вопрос от поклонников. Так, она рассказала, что ее очень легко пригласить на свидание: "Честно, просто позови. У меня давно не было отношений". Человеку, который выбирал подарок для большого фаната Дженнифер Лоуренс, она посоветовала купить куклу Китнис из фильма "Голодные игры". Актриса развеяла слухи о том, что встречается с Брэдом Питтом и ответила на вопрос на русском языке. Ей помогли перевести вопрос, в котором пользователь интересуется, знает ли она русский язык. Предсказуемо, Дженнифер не говорит по-русски.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси