ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 февраля 2015, 08:05

Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли свадьбу в своем доме в Лос-Анджелесе

Голливудский актер Джонни Депп и его подруга модель Эмбер Херд, которые были обручены с Рождества 2012 года, связали себя узами брака в их доме в Лос-Анджелесе минувшей ночью, пишет The Mirror.

Ожидалось, что звезда "Пиратов Карибского моря" и его возлюбленная поженятся в предстоящие выходные, а пышная церемония пройдет на частном острове артиста на Багамах.

Однако пара ввела всех в заблуждение и устроила небольшую приватную церемонию в среду 4 февраля в Калифорнии.

51-летний Депп и 28-летняя Херд обручились на Рождество в 2012 году после знакомства на съемках "Ромового дневника".

Джонни Депп и Эмбер Херд

Они объявили себя парой сразу после того, как Депп расстался со своей давней возлюбленной актрисой Ванессой Паради, от которой у него есть 15-летняя дочь Лили-Роуз и 12-летний сын Джек.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Это второй брак для Джонни Деппа с тех пор, как он женился на Лори Энн Эллисон в декабре 1983 года. Однако спустя два года после свадьбы Лори и Джонни расстались.

Для Эмбер этот брак стал первым.

Депп, известный на весь Голливуд своей репутацией абсолютного ловеласа, также был помолвлен с актрисами Дженнифер Грей и Шерилин Фенн в конце 1980-х годов. В 1990-ом у голливудского красавчика начался бурный роман с его партнершей по фильму "Эдвард руки-ножницы" Вайноной Райдер. Он настолько потерял голову от любви, что даже сделал себе татуировку на правой руке: "Вайнона навсегда".

В 1998 году Депп после четырехлетних романтических отношений расстался с британской супермоделью Кейт Мосс. Тогда же он начал встречаться с Паради, с которой познакомился на съемках фильма "Девятые врата".

После четырнадцати лет совместной жизни Депп и Паради объявили о расставании в июне 2012 года.

Депп, как полагают, решил жениться в феврале, чтобы вписаться в напряженный график работы.

Источник, близкий к паре сказал: "Эмбер снимается в фильме в Лондоне, а Джонни готовится к съемкам следующей части "Пиратов Карибского моря" в Австралии. Так что это единственная возможность, когда каждый мог собраться вместе".

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси