ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 июля 2016, 18:04

Егор Крид отрицает, что своей интонацией повторяет Тимати

17 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Егор Крид сегодня во время "Звездного часа" с участниками проекта "EUROPA PLUS TV. HIT NON-STOP в Витебске" опроверг слухи о том, что интонационно повторяет Тимати, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я видел такие мнения в Instagram, соцсетях, будто моя интонация похожа на Тимати. Я подошел к нескольким знакомым, самому Тимати. Они сказали, что мне кажется. Я не стараюсь быть на кого-то похожим. Быть собой лучше", - отметил Егор Крид.

На вопрос о том, какую музыку предпочитает сам Егор Крид, он ответил, что почти не имеет времени слушать чужое - занят исполнением своего. "У меня только что было подряд где-то 55 концертов, потом я сделал небольшой перерыв, отметил день рождения, и теперь до 13 августа гастроли-гастроли... Потом уже полечу куда-нибудь отдохну, тогда и скачаю какие-нибудь альбомы послушать. Но я слежу за новинками, которые актуальны. Это новые исполнители, которых, наверняка, вы не слышали", - пояснил Егор Крид.

Между тем музыкальный кумир у него все же есть - это Майкл Джексон. Татуировка с его изображением даже набита у артиста на левой руке. А вот кумиром по жизни для Егора Крида является отец. Певец скучает по семье, так как с 17 лет живет в Москве, а родители остались в Пензе. Любимыми праздниками для молодого человека являются те, когда можно собраться всем вместе.

Концерт проекта "EUROPA PLUS TV. HIT NON-STOP в Витебске" пройдет в ночь с 17 на 18 июля в Летнем амфитеатре. Среди гостей Алина Артц, Егор Крид, MBand, Mot, Natan, Kristina SI, Банд'Эрос, Эмма М, Светлана Лобода и другие.-0-

Теги
музыка
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси