ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2016, 17:35

Экс-вокалистка "Ленинграда" выпустит сольный альбом в июне

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продолжает развиваться история с Алисой Бурмистровой (Вокс), которая совсем недавно со скандалом покинула группу "Ленинград". Экс-исполнительница хита про лабутены обещает уже в конце июня 2016 года выпустить свой сольный альбом. Об этом сообщает "Радио Балтика", ссылаясь на официальных представителей звезды.

Альбом выйдет в разгаре лета, в день рождения Алисы Вокс. А вот дебютный клип девушка планирует выпустить совсем скоро, уже в конце апреля можно будет сравнить ее видеоклип с нашумевшим клипом на композицию "Экспонат".

До момента выпуска альбома Алиса хранит тишину и не раздает интервью. Сообщается лишь, что она не будет петь песни группы "Ленинград" и уж тем более хит "Экспонат", принесший ей славу, но правами на исполнение которого она не обладает. Обещают, что песни для сольного альбома Алисой Бурмистровой будут записаны в жанре электропопа и синти-попа.

Тем временем лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров уже нашел двойную замену Алисе, на ее месте будут выступать две девушки - Василиса и Флорида. Шнуров отметил, что не боится любых вариантов дальнейшего развития "Ленинграда".-0-

В "Ленинграде" исключили права Алисы Вокс на песню "Экспонат"В "Ленинграде" исключили права Алисы Вокс на песню "Экспонат"
Напомним, Алиса Вокс являлась вокалисткой "Ленинграда" с 2012.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси