ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 августа 2016, 11:39

Елена Летучая рассказала о том, как ей предлагали взятки в "Ревизорро"

Экс-ведущая популярного телепроекта "Ревизорро" на фестивале красоты и здоровья, прошедшем в Питере, рассказала своим поклонникам о том, кем хотела стать в детстве и как ей предлагали взятки за "хорошие" сюжеты в "Ревизорро".

Девушка рассказала, что в детстве она мечтала стать художником, но как только пришло время выбирать, куда поступать, она осознала, что зарплата у художников не очень высокая и пошла в архитектурный. Однако родители оказались недовольны выбором своей дочери, и под их воздействием Елена перевелась на финансовый факультет. После окончания ВУЗа девушка работала на хорошей должности в отличной компании, но это ее не устраивало. Елене удалось найти себя лишь после прохождения курсов телеведущей. После них она пробовалась на роль ведущей "Ревизорро" и с успехом прошла кастинг.

Елена Летучая рассказала поклонникам, что во время работы в программе, ей не один раз предлагали взятки, чтобы создать хороший имидж заведения. Взятки предлагали даже операторам. Но девушка заявила, что, несмотря на всякие слухи об разных особняках, построенных на "грязные" деньги, взятки ведущая "Ревизорро" никогда не брала.

Теперь Елена работает над новым проектом и готовится выйти замуж в конце этого лета.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси