ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 марта 2016, 11:17

Елизавета Боярская мечтает усыновить ребенка

Популярная российская актриса Елизавета Боярская, несмотря на свой плотный рабочий график, иногда находит время для общения с представителями прессы. Например, недавно девушка откровенно поговорила с журналистами и рассказала все о своей семье и работе.

В ходе беседы Боярская призналась, что они с мужем не любят выставлять свою личную жизнь напоказ. Девушка отметила, что ей не очень приятно читать в сети новости о разладе отношений и даже возможном разводе лишь потому, что они с супругом не выкладывают в соцсети совместные снимки.

Также Елизавета рассказала, как они с Максимом Матвеевым воспитывают своего сына Андрея. Напомним, в апреле мальчику исполнится 4 года, а знаменитые родители до сих пор ни разу не показали его поклонникам. Этот факт актриса объяснила очень просто - Елизавета сама является дочерью знаменитого родителя, она не хочет, чтобы ее ребенок страдал от камер назойливых журналистов.

Отвечая на вопрос о семье, Елизавета отметила, что хочет еще детей. Однако сейчас сил у нее с мужем едва хватает на Андрея, но в перспективе пара думает о пополнении своего семейства. В частности, Боярская подчеркнула, что они с мужем часто разговаривают об усыновлении ребенка. По словам актрисы, они с мужем решатся на такой ответственный шаг, правда, для этого они оба должны понять, что на 100% готовы взять на себя ответственность за еще одного ребенка.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси