ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
21 марта 2016, 09:33

Фанаты считают роман Самбурской и IVANa пиар-ходом

Месяц назад звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская опубликовала в Instagram снимок со своим молодым человеком. Им оказался представитель Беларуси на конкурсе "Евровидение-2016" Александр Иванов, который выступает под псевдонимом IVAN. Многих поклонников актрисы удивила откровенность с ее стороны – обычно девушка не любит с помощью соцсетей посвящать фанатов в подробности своей личной жизни. Однако, по мнению некоторых сторонников знаменитости, она нашла свое настоящее счастье, и не могла не рассказать об этом миру.

Правда, история знакомства молодых людей также немного настораживает. Актриса утверждает, что они познакомились в интернете. По версии Самбурской, поводом для знакомства стал опубликованный ей снимок, который понравился Иванову.

После официального заявления об отношениях пара периодически выкладывает в сеть совместные снимки, на которых изображает любовь и счастье.

Очередным поводом засомневаться в искренности чувств актрисы и певца стал их совместный выход в свет. Недавно Настастья и Александр появились в эфире одного из популярных российских юмористических шоу. После того как молодые люди рассказали присутствующим про свои отношения, ведущие проекта попросили их поцеловаться.

К удивлению многих, Самбурская, смутившись, ответила, что не будет целоваться при всех. После этого ведущие предложили всем отвернуться, чтобы девушка не стеснялась. Однако и это не придало актрисе уверенности. Она лишь попросила своего молодого человека рассказать что-нибудь, чтобы отвлечь всех.

После небольшого замешательства актриса и исполнитель еще раз рассказали, как познакомились. Настасья призналась, что болела за молодого человека на конкурсе "Главная сцена", где он занял второе место.

Несмотря на то, что знаменитости попытались исправить сложившуюся ситуацию, их нежелание поцеловаться перед камерами стало для многих поклонников достоверным поводом думать, что их отношения являются лишь продуманным пиар-ходом. Теперь в Instagram Настасьи Самбурской подписчики гадают, получат ли ее отношения с Александром Ивановым продолжение после его выступления на "Евровидении".

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси