ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 июля 2015, 15:43

Филипп Киркоров осенью презентует в Минске бутик и кафе

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Певец Филипп Киркоров осенью презентует в Минске новые заведения - бутик Phil4You и кафе Food4You, пишет super.ru.

Открыть собственный бизнес в столице Беларуси 48-летний король российской эстрады задумал год назад, но к идее решил подойти основательно, поэтому привлек к обустройству обстановки именного бутика лучших специалистов.

В бутике Phil4You будут продавать вещи, которые лично будет отбирать поп-король. Кроме того, было решено, что при магазине будет работать кафе, где посетители смогут отдохнуть после шопинга. В уютном заведении под названием Food4You, разделенном всего лишь стеклянной дверью от магазина Phil4You, покупатели смогут выпить чашечку кофе с круассаном или вкусно поужинать.

На манекенах бутика будет красоваться люксовая одежда и аксессуары, которые рассчитаны на состоятельных покупателей. Зато кафе приятно удивит жителей города не только вкусной едой, которую можно взять "на вынос", но и демократичными расценками.

Пока внутри заведения по-прежнему ведутся работы, магазин и кафе готовятся к торжественному открытию, на котором, к слову, ожидается присутствие Филиппа Киркорова.

Напомним, свой магазин одежды Филипп Киркоров несколько лет назад открыл и в Москве. Расположен он в торговом центре "Вегас". Помимо самого магазина известен и ведущий к нему коридор, который артист превратил в настоящий музей шоу-бизнеса. Здесь в качестве экспонатов выставлены легендарные наряды российских звезд.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси