ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 марта 2016, 14:15

Филипп Киркоров привел детей на премьеру своего нового шоу

Вчера, 16 марта, Филипп Киркоров впервые представил поклонникам свою новую программу под названием "Я". Фанатов певца удивил не только новый сценический образ артиста, а в этот раз Киркоров полностью отказался от перьев и большого количества страз, но и присутствие на концерте детей Филиппа Бедросовича.

Многие коллеги певца и его фанаты отметили, что новые наряды Киркорова подчеркивают результаты его диет и спортивных нагрузок. Напомним, недавно певец сообщил, что похудел на 20 килограммов.

Также поклонников артиста и представителей прессы удивил тот факт, что Киркоров решил привести на свой концерт детей, четырехлетнюю Аллу-Викторию и трехлетнего Мартина. Журналисты обратили внимание на то, что на фоне общего веселья дети артиста выглядели грустными и уставшими. Некоторым фотографам даже удалось запечатлеть малышей во время выступления их папы. Позже и сам Киркоров в Instagram опубликовал снимок, на котором Мартин пытается развеселить свою сестру.

Непонятно, удалось ли малышу вызвать улыбку на лице сестры, однако вызвать активность среди подписчиков Киркорову удалось. В соцсети активно стали обсуждать характеры детей певца и высказывать свои предположения о том, кем они могут стать, когда вырастут.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси