ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 июля 2016, 11:54

Гороскоп на август 2016 года

Гороскоп на август 2016 года обещает много невероятных событий для всех знаков зодиака. В последний месяц лета многие из нас решаться во поменять привычный жизненный уклад. Для большинства знаков такой риск вполне оправдан и принесет неплохие дивиденды в будущем. Но это как раз тот случай, когда хорошего результата придется добиваться усердием и кропотливым трудом, готовностью быстро реагировать на ситуацию и решать возникающие проблемы сиюминутно.

Начало августа будет для представителей всех знаков зодиака окутано романтикой. Эмоциональная чувственная составляющая личности будет ничуть не меньше всплеска весеннего желания любить и быть любимым. Месяц благоприятен для заключения браков и для укрепления семейных взаимоотношений. Вы сможете разнообразить отношения в семье, придать им новое приятное звучание.

Те, кто пока еще не отыскал свою вторую половинку, не смогут устоят перед магией августа и обязательно заведут новый роман. Знакомство обещает быть продолжительным и приятным.

Однако уже во второй декаде августа про умиротворение и отдых придется забыть на ближайшие несколько недель. Подчиненным не следует проявлять инициативу, а лучше довериться мудрости руководителя и в точности исполнять его инструкции. Руководящим стоит тщательно продумывать все свои решения. А главное, следить за манерой управления коллективом: не позволяйте себе гнев и агрессию в отношении с подчиненными. Только работая в команде Вы сможете разрешить все вопросы.

В конце месяца постарайтесь отдохнуть и уделить внимание своему самочувствию. Займитесь укреплением иммунитета. Не за горами осень с ее простудами и депрессией. Представителям всех знаков зодиака стоит позаботиться о своем здоровье заранее.

Гороскоп на август 2016 года для Овнов

Гороскоп на август 2016 года для Тельцов

Гороскоп на август 2016 года для Близнецов

Гороскоп на август 2016 года для Раков

Гороскоп на август 2016 года для Львов

Гороскоп на август 2016 года для Дев

Гороскоп на август 2016 года для Весов

Гороскоп на август 2016 года для Скорпионов

Гороскоп на август 2016 года для Стрельцов

Гороскоп на август 2016 года для Козерогов

Гороскоп на август 2016 года для Водолеев

Гороскоп на август 2016 года для Рыб

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси