ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
31 июля 2017, 16:46

Гороскоп на август 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на август 2017 года Овен

В августе Овны будут витать в облаках. Для вас насупает романтичный и мечтательный период. Благодаря этому обострится ваша фантазия. В начале месяца велика вероятность встретить свою вторую половинку. Также Овнов во всех начинаниях будут поддерживать члены семьи.

Гороскоп на август 2017 года Телец

В августе Тельцы будут много времени уделять своей семье. Прекрасные отношения будут с вашим партнером. В этот месяц вам больше нужен отдых, поэтому не ждите особых успехов на работе. Кроме этого Тельцы обратят особое внимание на свой внешний вид и будут выглядеть необычайно хорошо.

Гороскоп на август 2017 года Близнецы

Для Близнецов наступает благоприятный период в плане карьеры. Очень хорошо будут налаживаться контакты с людьми. В близнецах проснется тяга к новым знаниям и развитию. если грамотно это использовать, то можно заметно продвинуться по карьерной лестнице.

Гороскоп на август 2017 года Рак

Не все будет идеально у Раков в отношениях с партнером. Также у Раков появится желание постоянно держать все под контролем, которое явно не сыграет вам на руку. Вы будете полны энергии и жизненных сил. Благодаря этому вы сможете заметно преуспеть во многих жизненных аспектах.

Гороскоп на август 2017 года Лев

Весь август Львы так и будут сиять, привлекая к себе внимангие окружающих. В вас будет бурлить энергия. У Львов появится много планов, реализацию которых вы полностью возьмете на себя. В один день наступит момент, когда вы сможете быть крайне честны с собой, что поможет вам разобраться со многими проблемами.

Гороскоп на август 2017 года Дева

Девы проведут немного ленивый август. Вы будете полны желания провести весь месяц на диване перед телевизором, поэтому особых успехов на работе ждать не стоит. Несмотря на все это вы часто будете общаться со своими друзьями. Они будут доверять вам свои тайны и просить помощи.

Гороскоп на август 2017 года Весы

В плане общения август для Весов будет очень удачным. Вы постоянно будете искать шумные компании. Однако при большом количестве новых знакомств, этот месяц заметно укрепит ваши отношения со старыми друзьями. Настанет время, когда вам захочется поностальгировать и вспомнить прошлое.

Гороскоп на август 2017 года Скорпион

У Скорпионов в августе возникнут проблемы с личной жизнью. Ваш партнер будет вас ревновать. При этом Скорпионы все время будут чувствовать себя очень уверенно. Эта уверенность поможет обзавестись несколькими полезными деловыми контактами и продвинуться по карьерной лестнице.

Гороскоп на август 2017 года Стрелец

Все будут слушать внимательно то, что говорят Стрельцы в августе. Многие будут безоговорочно принимать ваши советы и в целом считаться с вашим мнением. У вас появится много поводов почувствовать гордость за вашу семью, в частности за детей.

Гороскоп на август 2017 года Козерог

Козерогов ожидает напряженный август. Настоящей отдушиной станет общение с близкими людьми, которые будут вас полностью поддерживать и помогать. Некоторая напряженная атмосфера будет царить на вашем рабочем месте. Вероятнее всего на вас свалится дополнительная ответственность.

Гороскоп на август 2017 года Водолей

Упрямство Водолеев может сыграть против них в августе. На этой почве будут возникать конфликты, особенно с начальством. Ближе к середине месяца вы полностью переключитесь на творчество и возможно даже превратите свое хобби в работу.

Гороскоп на август 2017 года Рыбы

Рыбы в августе будут на удивление энергичными и активными. Ваша трудоспособность будет просто поражать окружающих. Вы удивительным образом будете успевать перевыполнять норму и на работе, и дома. Постарайтесь только внимательно следить за своим здоровьем.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси