ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 февраля 2017, 12:51

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года

На этой неделе финансовое положение многих знаков зодиака заметно улучшится. Кто-то вернет то, что ему принадлежало, к кому-то деньги придут в виде выигрыша, а к некоторым наконец придет награда за упорные труды.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Овен

Овны на этой неделе получат несколько стоящих предложений. И касаться они могут как рабочих моментов, так и досуга. Обязательно соглашайтесь, ведь это может положительно повлиять на вашу жизнь. На неделе лучше побольше проводить времени со своими близкими. Общение с ними принесет вам массу положительных эмоций.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Телец

Для Тельцов этот период станет удачным в финансовом плане. Покупка или продажа чего-то закончится очень выгодно для вас. Но тратить деньги советуется только в том случае, если у вас их хватает. Не совершайте необдуманных покупок и не тратьте деньги на ветер.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Близнецы

Эта неделя станет для вас переломной. Будущий успех будет зависеть именно от ваших решений в этот период. Близнецам могут пригодиться их связи и старые знакомые. Однако в материальном плане вы можете испытывать некоторые затруднения.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Рак

Положитесь на себя и на свою интуицию. На этой неделе чужие советы, пусть даже уважаемых вами людей, не принесут успеха. Возможно даже, что вас попытаются обвести вокруг пальца. Не доверяйте никому кроме себя, тогда вам удастся избежать различных неприятностей.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Лев

На этой неделе Львам нужно постараться отдохнуть. Не нагружайте себя сильно работой, из-за этого может ухудшиться ваше эмоциональное состояние и даже здоровье. В этот период Львам советуется заниматься любимыми делами, творчеством, а также наслаждаться общением со своими близкими.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Дева

Девам советуется обратить внимание на своих родных. Постарайтесь проводить с ними больше времени. Возможно, им понадобится ваша поддержка и помощь на этой неделе. Этот период станет для Дев успешным в плане новых знакомств, которые пригодятся будущем. Поэтому не ленитесь выходить в люди, не игнорируйте вечеринки и различные мероприятия.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Весы

У Весов эта неделя станет очень активной. У вас будет уйма дел, в том числе и приятных. Вам поступит много интересных предложений, от которых вы просто не сможете отказаться. Поэтому в этот период для вас самое главное – время. Вам нужно будет очень постараться, чтобы все успеть.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Скорпион

На этой неделе ждите приятных сюрпризов. Это может быть неожиданный визит старого друга, повышение на работе или даже выигрыш. Постарайтесь быть сдержаннее в высказываниях. Возможно, ваши слова заденут кого-то.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Стрелец

Стрельцам предстоит нелегкая неделя. Ваши близкие будут требовать внимания, но и на работе вы будете необходимы. Постарайтесь грамотно распределить свое время. Кроме этого, ситуация на любовном фронте у Стрельцов наладится.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Козерог

Следите за своим здоровьем. На этой неделе могут обостриться старые болезни. Кроме этого, постарайтесь правильно питаться, чтобы не возникло проблем с желудком. В этот период Козерогам придется усердно поработать. Это поможет обеспечить себе успех в ближайшем будущем.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Водолей

Для Водолеев наступает самый благоприятных период для кардинальных перемен. Вы можете поменять место работы, место жительства или даже круг общения. И эти перемены обещают стать очень успешными.

Гороскоп с 13 по 19 февраля Рыбы

Постарайтесь на этой неделе не совершать необдуманных покупок и не тратить много денег. Уделите больше внимания себе, отдохните и расслабьтесь. Вам нужен этот отдых, чтобы потом с новыми силами взяться за работу.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси